Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда Египта побила личный рекорд в гонке " Мастерство " на состязании " Чистое небо " АрМИ-2019 в Китае

06.08.2019

По завершении заезда болельщики встретили египетский экипаж аплодисментами.

Команда Египта побила личный рекорд в гонке

Египетские Солдаты на состязании среди отделений ПВО « Чистое небо» Армейских международных игр – 2019 в Китае довольны результатом, продемонстрированным командой на первом этапе состязаний – гонке « Мастерство», прошедшей Сегодня на полигоне Корла.

Как подчеркнули Участники конкурса, его можно считать личным достижением солдат страны за всё время участия в состязаниях.« Это наш лучший результат за все время выступлений. Да здравствует Египет!» – заявили они.

по завершении заезда болельщики встретили египетский экипаж аплодисментами. Те, со своей стороны, рукоплескали зрителей, а так же среди них главу делегации арабской республики, бригадного генерала Алаа Ахмеда Абдель-Халека Фарага, торжественным маршем на БТР перед трибунами.

в боксе для подготовки к выступлению участников поздравили коллеги и соратники. Уполномоченные страны, развернув национальный флаг, скандировали имена конкурсантов, раскачивали их в воздухе, а после все присутствовавшие сделали общее памятное фото. Партнеров из Египта поддержали и соседи по континенту – Уполномоченные Зимбабве.

Итоговые результаты заездов судьи огласят завтра. Окончательное решение специалисты примут с учетом данных объективного наблюдения, которые будут им предоставлены в первой части дня.

Сегодня на этапе гонки « Мастерство» российский экипаж на боевой машине " Тайфун-ПВО", а остальные участники на китайских бронетранспортерах Type 92A преодолели трассу с 12 препятствиями, по пути выполняя огневые задачи на пяти секторах: для перестрелки из ПЗРК по имитатору воздушной цели на встречном курсе, перестрелки из зенитного пулемета по мишеням « Вертолет»,   перестрелки по мишеням « Вертолет» из ПЗРК, из пулемета по движущемуся имитатору бронемашины легкого типа и, наконец,   из  ПЗРК  по имитатору воздушной цели  на догонном курсе. Штрафное время на данном этапе может начисляться за нарушения при прохождении запретов на трассе и непопадание по мишеням.

Справочно:

состязание « Чистое небо» во время юбилейных V (пятых) Армейских международных игр проходит на полигоне учебного центра сухопутных войск Корла Народно-освободительной армии Китая в Синьцзянском военном округе. В состязании принимают участие команды от Белоруссии, Венесуэлы, Египта, Китая, Пакистана, России и Узбекистана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь