Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В регионах, в пределах которых дислоцируются войска ЮВО, началась отправка новобранцев к местам службы

15.10.2015

Сегодня со сборных пунктов военкоматов убудут в Военные части более 200 призывников из Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

В регионах, в пределах которых дислоцируются войска ЮВО, началась отправка новобранцев к местам службы

Сегодня военные комиссариаты регионов РФ, в пределах которых дислоцируются войска Южного военного округа (ЮВО), начинают отправку новобранцев в Военные части и соединения Вооруженных Сила.

в 1-ый день со сборных пунктов военкоматов убудут в войска более 200 призывников из Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

Всего в процессе осеннего призыва военкоматы отправят в   оснащенные оружием Силы более 21 тыс. Новобранцев, из них около одиннадцать тыс. Пополнят соединения и Военные части ЮВО. Пристальное внимание при этом будет уделено определению воинской специальности для   Жителей, имеющих высшее образование, а также получивших целевую подготовку в учебных учреждениях ДОСААФ.

на текущий момент все соединения и Военные части ЮВО готовы к приему молодого пополнения. Сержанты, которым предполагается учить молодых солдат, прошли специальные сборы по повышению профессиональных навыков работы с личным составом.

Выполнение плана-графика осеннего призыва размещается на контроле специальной рабочей группы штаба ЮВО, которая ведет анализ всех связанных с призывной кампанией вопросов.

многочисленные отправки солдат по призыву спланированы на конец октября – начало ноября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь