Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники конкурса " Десантный взвод-2019 " совершили десантирование из взвода и марш-бросок на 10 километров

06.08.2019

Первенство захватила команда России, буквально немного уступают десантники из Китая и Ирана.

Участники конкурса

В процессе первого этапа конкурса по полевой выучке среди десантных отделений « Десантный взвод», проходящий во время « АрМИ-2019» Солдаты десантировались из взвода, осуществили сбор на площадке приземления и совершили марш-бросок на 10 километров.

Отличные навыки десантирования и сбора на площадке приземления показали Уполномоченные рф, затратившие наименьшее время на сбор, Китая, Ирана, Казахстана и Беларуси, которые осуществили десантирование конкретно возле пункта сбора и быстро вышли из мест постоянной дислокации к месту старта марш-броска.

Другим командам получилось не более удачно справиться с заданием, что повлияло на число времени, затраченное на выполнение задания.

на дистанцию марш-броска команды уходили Согласно с тем, как прибывали с пункта сбора на старт. Захватывающая динамика состязаний держала зрителей до самого конца. Сначала вперед вырвалась команда Казахстана, показавшая высокое время преодоления дистанции - 45 минут 47 секунд, однако, идущая следом команда Ирана улучшила его, показав время 44 минуты 43 секунды, заняв промежуточное 1-ое место.

Но главные претенденты на победу к тому времени были еще на дистанции. Китайские десантники, опередив всех, показывают время, опередить которое на практике невозможно, 44 минуты 32 секунды.

Но для российских десантников нет ничего невозможного. Итоговое время, показанное нашей командой, составляет 44 минуты 31 секуднда, что на одну секунду превосходит результат, показанный десантниками из Китая.

Окончательные итоги первого этапа конкурса будут подведены позднее и выставлено Итоговое время каждой команды с учетом штрафных минут начисленных на десантировании и сборе на площадке приземления.

               

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь