Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты береговых ракетных комплексов " Бастион " и " Бал " ТОФ в процессе полевого выхода отрабатывают нанесение удара по надводным кораблям условного противника

06.08.2019

Отрабатывается маскировка машин, организация охраны колонн на марше и в позиционных районах.

Расчеты береговых ракетных комплексов

В конгруэнтность с планом военной подготовки личный состав дивизионов береговых ракетных комплексов « Бастион» и « Бал» берегового ракетного соединения Тихоокеанского флота на Камчатке, во время полевого выхода отрабатывает задачи по предназначению.

на местности совершенствуется слаженность расчётов береговых комплексов при приведении в подготовленность пусковых установок. Отрабатывается маскировка машин, организация охраны колонн на марше и в позиционных районах. Для этих целей применяются а так же среди них беспилотные летательные устройства.

Мобильные пусковые установки развернуты в указанных районах побережья. В процессе тренировки, комплексы « Бастион» и « Бал» в конгруэнтность с полученными целеуказаниями осуществляют электронные пуски противокорабельных ракет по надводным целям условного противника и скрытно меняют позиции.

К отработке задач полевого выхода использовано около 200 солдат и порядка 30 единиц автомобильной и спецтехники соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь