Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Артистам ЦДРА аплодируют зрители Красноярска

05.08.2019

В представленной ими концертной программе " Нам доверена песня " прозвучали известные патриотические песни современных композиторов, такие как " у нас Родина одна ", " Отчизны сыны ", " Товарищ ", а также гимн Сухопутных войск " Вперед, пехота!".

Артистам ЦДРА аплодируют зрители Красноярска

2 августа артисты творческой бригады Центрального Дома Российской Армии имени М. В. Фрунзе, приняв участие в информационно-агитационной акции министерство обороны России « Служба по договору в Вооруженных Силах рф – твой выбор» в Красноярском гарнизоне, выступили перед многочисленными зрителями с концертными номерами.

Акция министерство обороны России в солнечный летний День состоялась на Театральной площади города на Енисее и собрала тысячи красноярцев и гостей города, для которых были развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по договору с медицинскими модулями и военно-полевая кухня. В небе элементы высшего пилотажа выполняли летчики авиационной группы « Соколы России», точно на Театральную площадь десантировались именитые спортсмены-парашютисты Центрального военного округа.

Яркой и зрелищной получилась концертная программа, в которой совместно с ансамблем песни и пляски ЦВО участвовали артисты творческой бригады ЦДРА. В представленной ими программе « Нам доверена песня» прозвучали известные патриотические песни современных композиторов, такие, как « Гордость моя – Россия», « у нас Родина одна», « Отчизны сыны», « Товарищ», а также гимн Сухопутных войск « Вперед, пехота!» и другие, как в сольном, так и коллективном исполнении. 

принимая во внимание, что 2 августа – День Воздушно-десантных войск, солистка творческого коллектива Татьяна Пахомова порадовала зрителей в голубых беретах зажигательной композицией « ВДВ – воздушный десант». Все концертные номера были встречены горячими аплодисментами.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь