Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Черноморском флоте сформирован экипаж для новейшего патрульного корабля " Павел Державин "

05.08.2019

На нем будут служить только военнослужащими по договору. Сейчас моряки убыли в Санкт-Петербург для прохождения подготовительных курсов.

На Черноморском флоте сформирован экипаж для новейшего патрульного корабля

На Черноморском флоте полностью завершено формирование экипажа новейшего патрульного корабля « Павел Державин».

Экипаж 3-го патрульного корабля проекта 22160 укомплектован только военнослужащими по договору. Сейчас моряки убыли в Санкт-Петербург для прохождения подготовительных курсов.

После их завершения личный состав разместится на корабле, где стартует обучение конкретно у экспертов предприятия для того, чтобы освоения современных комплексов вооружения, механизмов и корабельных систем. Потом совместно со специалистами предприятия, так называемой сдаточной командой, Экипаж будет готовить корабль для предоставления возможности всех этапов государственных испытаний перед приёмом в состав Черноморского флота.

Справочно:

Патрульный корабль « Павел Державин» является третьим кораблём проекта 22160, а также первым, строящимся на Керченском судостроительном предприятии « Залив» в Крыму. Спущен на воду в феврале 2019 года. Головной и 1-ый серийный патрульные корабли « Василий Быков» и « Дмитрий Рогачёв» успешно выполняют задачи из Черноморского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь