Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Кузбасса участвовали в праздновании дня ВДВ в Кемерово

02.08.2019

Подобные события воспитывают в юношах и девушках стойкость, ответственность, поднимают патриотический дух и позволяют молодому поколению задуматься про то, что такое настоящая любовь к Родине.

Юнармейцы Кузбасса участвовали в праздновании дня ВДВ в Кемерово

Юнармейцы Кемеровской области участвовали в торжественных мероприятиях, посвященных 89-й годовщине создания Воздушно-десантных войск.

на торжественном мероприятии присутствовали юнармейский отряд « Арм+», начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения « Юнармия» в Кемеровской области И. Пешков, Солдаты, ветераны, а также Уполномоченные администрации И общественных организации. В процессе события ребята участвовали в утреннем богослужении совместно с ветеранами ВДВ, а также наблюдали за торжественным строем десантников. Ближе к концу торжественной части участники возложили цветы к Мемориалу воинам-кузбассовцам, погибшим при исполнении воинского долга в вооруженных конфликтах.

Подобные события воспитывают в юношах И девушках стойкость, ответственность, поднимают патриотический дух И позволяют молодому поколению задуматься про то, что такое настоящая любовь к Родине.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь