Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской военной базе в Абхазии на протяжении года проведено более 100 учений

13.10.2015

Как правило, для предоставления возможности учебных мероприятий были задействованы 4 общевойсковых полигона- Гудаута, Нагвалоу и Цабал в Абхазии - и полигон Молькино на Кубани.

На российской военной базе в Абхазии на протяжении года проведено более 100 учений

На российской военной базе в Абхазии завершились  контрольные занятия по результатам учебного года, к которым было использовано около 2000 солдат.

Для предоставления возможности учебных мероприятий были задействованы 4 общевойсковых полигона— Гудаута, Нагвалоу и Цабал в Абхазии — и полигон Молькино в  Краснодарском крае, на котором проводились перестрелки из танка Т-90А.

на полигоне Цабал мотострелки  выполняли перестрелки из автоматической пушки, установленной на бронетранспортере БТР-82А, а   артиллеристы — из 122-мм гаубиц Д-30 и 122-мм минометов 2Б-11 « Сани».

за 2015 учебный год на российской военной базе в Абхазии было проведено более 100 учений и около 1000 учебно-боевых стрельб. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь