Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В пределах парка " Патриот " состоялась жеребьевка интернационального конкурса АрМИ-2019 " Полевая кухня "

01.08.2019

Все участники интернационального конкурса " Полевая кухня " будут соревноваться на российских полевых технических средствах ПХБ-04, КП-130, ПП-40, КП-20.

В пределах парка

В Московской области в пределах парка « Патриот» состоялась жеребьевка основной кулинарной битвы среди лучших военных поваров и пекарей со всего мира.

в процессе жеребьевки определились 3 подгруппы с рабочими местами. В первой подгруппе выступят команды Казахстана на рабочем месте N1, Азербайджана на рабочем месте N2, Монголии на рабочем месте N3. В второй подгруппе выступят команды из ЮАР на рабочем месте N4, России на рабочем месте N5, Армении на рабочем месте N6. В третей подгруппе выступят команды из Узбекистана на рабочем месте N7, Белоруссии на рабочем месте N8, Вьетнама на рабочем месте N9 и команда Шри-Ланка на рабочем месте N10.

  Все участники интернационального конкурса « Полевая кухня» будут соревноваться на российских полевых технических средствах ПХБ-04, КП-130, ПП-40, КП-20.

Для участников и гостей Армейских международных игр-2019 российские военные повара приготовят более 2000 порций гречневой каши с мясом и выпекут наиболее вкусный военный хлеб.

состязание проводится в 4 этапа и пройдет с три по пятнадцать августа на полигоне Алабино Западного военного округа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь