Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне " Брестский " российская команда приступила к завершающему этапу подготовки к участию в интернациональном состязании " Полярная звезда "

01.08.2019

Десантники выполнили перестрелки из пистолетов ПМ, автоматов АКС-74, пулемётов ПКМ, ручных противотанковых гранатомётов и снайперских винтовок СВД.

На полигоне

По итогам прошедшей жеребьевки, определившей порядок участия команд в первом этапе интернационального конкурса « Полярная звезда», команда военной мощи России получила комплект вооружения, необходимого снаряжения и приступила к завершающему этапу подготовки к соревнованиям.

Российские Солдаты проверили комплектность вооружения, выполнили пристрелку оружия для приведения его к нормальному бою и организовали выверку прицельных приспособлений.

Десантники выполнили перестрелки из пистолетов ПМ, автоматов АКС-74, пулемётов ПКМ, ручных противотанковых гранатомётов и снайперских винтовок СВД.

интернациональный состязание « Полярная звезда» состоит из шести этапов, в процессе которых бойцам спецназа предполагается решать разные задачи в условиях безостановочно меняющейся тактической обстановки для того, чтобы выбора самой лучшей группы специального назначения.

Российскую Федерацию на соревнованиях будут представлять воины-Десантники Ивановского гвардейского соединения ВДВ.

соревнования российских и белорусских спецназовцев пройдут на месте базирования полигона « Брестский» 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады Сил специальных операций военной мощи Республики Беларусь с 3 по пятнадцать августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь