Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские артиллеристы разрушили скрытые командные пункты " противника " на учениях в Таджикистане

01.08.2019

На полигоне Ляур расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) " Град " из разведывательно-огневого комплекса (РОК) выполнили боевые перестрелки по целям " противника ".

Российские артиллеристы разрушили скрытые командные пункты

Артиллерийские подразделения 201 российской военной базы разрушили заглубленные командные пункты условного противника в процессе учений в Республике Таджикистан.

на полигоне Ляур расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) « Град» из разведывательно-огневого комплекса (РОК) выполнили боевые перестрелки по целям « противника». Наведение и корректирование артиллерийского огня осуществлялись с наблюдательных постов арткорректировщиками при помощи комплекса разведки управления и связи КРУС « Стрелец».

Всего в процессе учения Солдаты отработали более 50 огневых задач по ликвидации объектов и живой силы условного противника на удалении до 20 км.

равным образом в составе РОК во взаимодействии с артиллеристами выполняли свои задачи по предназначению разведчики, связисты и Солдаты расчетов беспилотной авиации российского соединения.

Всего в маневрах было задействовано свыше пятьсот солдат и около 200 единиц вооружения и военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь