Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты доставили детское питание для 10-месячного дитя в Тулун

01.08.2019

Мать дитя Юлия Полякова обратилась к военным за помощью о доставке детского питания из Иркутска в Тулун, потому что, по ее выражениям, в магазинах города не оказалось нужного вида смеси, а федеральная трасса перекрыта из-за наводнения.

Солдаты доставили детское питание для 10-месячного дитя в Тулун

Солдаты Центрального военного округа, выполняющие задачи по уничтожения последствий наводнения в Приангарье, доставили детское питание из Иркутска в зону наводнения в Тулуне для 10-месячного малыша Артема.

Мать дитя Юлия Полякова обратилась к военным за помощью о доставке детского питания из Иркутска в Тулун, потому что, по ее выражениям,   в магазинах города не оказалось нужного вида смеси, а федеральная трасса перекрыта из-за наводнения. Солдаты во время получения топлива для заправки техники в Иркутске приобрели детское питание, перевезли на лодке через затопленный участок в Тулун и передали матери 10-месячного Артема.

Солдаты группировки министерство обороны России в Тулунском районе продолжают выполнять задачи по уничтожения последствий наводнения - очищают воду от естественных загрязнений, выпекают хлеб и организовывают его выдачу местному населению, подвозят и выдают питьевую воду населению, укрепляют и возводят земляные дамбы вдоль реки, проводят дезинфекцию социально значимых объектов и оказывают медицинскую помощь населению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь