Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В предстоящем году в " Гонке героев " в Петропавловске-Камчатском будут участвовать более 1000 человек

13.10.2015

Желающим пройти проверки на силу и выносливость предполагается пройти многокилометровую трассу с преодолением огненно-штурмовой полосы, речной переправы, подземных тоннелей и заграждений из колючей проволоки.

В предстоящем году в

В сентябре 2016 года в войсках и силах на северо-востоке России ожидается проведение военно-спортивной игры « Гонка героев». в мероприятии, которое состоится на военном учебно-тренировочном комплексе Радыгино в Петропавловске-Камчатском, будут участвовать более 1000 человек.

Желающим пройти проверки на силу и выносливость предполагается пересечь 7-километровую трассу с многочисленными препятствиями: огненно-штурмовая полоса, переправа через реку, подземные тоннели, заграждения из колючей проволоки, висячие мосты, стена скалолаза.

в процессе состязаний для наибольшей зрелищности и реалистичности будут широко использоваться разные средства имитации боя.

помимо этого, для зрителей запланированы показательные выступления морских пехотинцев, пролет самолетов и вертолетов морской авиации Тихоокеанского флота, а также экспозиция вооружения и боевой техники флота.

В текущем году « Гонка героев» с успехом прошла на полигоне морской пехоты Горностай под Владивостоком.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь