Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели тренировку по связи

30.07.2019

По результатам занятий, военные связисты показали высокий уровень знаний и навыков по практическому использованию станций спутниковой и радиорелейной связи.

Российские Солдаты в Приднестровье провели тренировку по связи

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели тренировку по связи.

в мероприятии по проверке уровня готовности экспертов связи участвовало более 30 солдат отделений связи ОГРВ ПРРМ, и было задействовано около 10 штук различных механизмов связи.

в процессе тренировки отрабатывался широкий несколько вопросов и задач по организации подвижного пункта управления с обеспечением его телефонной, телеграфной, засекреченной связью с вышестоящим штабом и подчиненными подразделениями ОГРВ ПРРМ. Особенностью проведения тренировки по связи стала отработка вопросов обеспечения непрерывного и устойчивого управления подразделениями в условиях повышенной помеховой обстановки.

по результатам занятий, военные связисты показали высокий уровень знаний и навыков по практическому использованию станций спутниковой и радиорелейной связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь