Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кемеровской области состоялось торжественное открытие второй смены военно-спортивного лагеря " Разведчик "

30.07.2019

? на смене ребята будут изучать военно-прикладную, строевую и военно-тактическую подготовки, оказание первой помощи, ориентирование на местности.

В Кемеровской области состоялось торжественное открытие второй смены военно-спортивного лагеря

В Г. Кемерово у мемориала кузбассовцам, погибшим в вооруженных конфликтах второй половины ХХ века, состоялся торжественный митинг, посвященный открытию второй юнармейской смены военно-спортивного лагеря « Разведчик».

на мероприятии присутствовали начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области, начальник регионального штаба ВВПОД « Юнармия», а также Уполномоченные общественных. Во время митинга участники почтили память павших воинов минутой молчания и потом торжественно возложили венок и цветы к подножию мемориала.

на смене ребята будут изучать военно-прикладную, строевую и военно-тактическую подготовки, оказание первой помощи, ориентирование на местности и Т. Д.

Юнармия была создана в 2016 году по инициативе министерство обороны России и при содействии Президента Российской Федерации. Основной задачей движения является воспитание подрастающего поколения на принципах патриотизма, уважения к истории и любви к Отечеству.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь