Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Сухуме прошел ответный товарищеский матч по футболу между сборными командами солдат ЮВО и министерство обороны Абхазии

30.07.2019

Подобные спортивные события нацелены на активизацию спортивно-массовой работы среди солдат и их семей, формирование личностных качеств, подобных как взаимовыручка, дружба и сплочённость, а также привитие здорового образа жизни.

В Сухуме прошел ответный товарищеский матч по футболу между сборными командами солдат ЮВО и министерство обороны Абхазии

В Сухуме на стадионе « Динамо» прошел ответный товарищеский матч по футболу между сборными командами солдат российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) и министерство обороны Абхазии.

в состав обоюдной судейской группы вошли Уполномоченные от обеих сторон. Футбольная команда военной базы состояла из офицеров, сержантов и военнослужащих по призыву – любителей футбола.

в завершении турнира военные футболисты поблагодарили один другого за хорошую игру.

прежде в апреле текущего года в пределах военной базы ЮВО в Гудауте прошла первая встреча сборных команд на стадионе соединения. В упорной битве в 2-х таймах счет так и не был открыт. В конце концов по итогам серии послематчевых 11-метровых пенальти российские военные одержали победу со счетом 4: 3.

« Подобные спортивные события нацелены на активизацию спортивно-массовой работы среди солдат и их семей, формирование личностных качеств, подобных как взаимовыручка, дружба и сплочённость, а также привитие здорового образа жизни» - объяснил начальник физподготовки военной базы капитан Михаил Смолин.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь