Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команды 5 стран прибыли в Воронежскую область для участия в интернациональном состязании " Мастера автобронетанковой техники "

30.07.2019

В 2018 году в нем принимали участие Уполномоченные Венесуэлы, Египта, Китая, России и Уганды. Теперь в первый раз на российской земле выступят Солдаты Лаоса.

Команды 5 стран прибыли в Воронежскую область для участия в интернациональном состязании

в состязании Армейских международных игр « Мастера автобронетанковой техники» в Воронежской области выступят 5 команд –   из России, Венесуэлы, Египта, Китая, Лаоса.

Участники состязаний прибыли сегодня и разместились на месте базирования учебного центра по подготовке младших экспертов автобронетанковой службы Минобороны рф. Зарубежные делегации в полном составе совместно С капитанами и техническим составом своих государств размещены совместно С Российской командой.

в 2018 году на интернациональном этапе выступали команды Венесуэлы, Египта, Китая, России и Уганды. В 2019 году в первый раз на Российской земле выступит команда Лаоса, команда России также будет встречать партнеров из Китая, Египта и Венесуэлы. С 2015 года командное 1-ое место занимают военные водители министерство Обороны рф.

за две недели до состязаний зарубежные делегации совместно С техническим составом и тренерским штабом проведут жеребьевку, приемку военной техники и подготовку к участию на обновленной трассе. В Воронежской области.

в первый раз в истории конкурса Все команды дали свое согласие выступать на российских автомобилях – на грузовике КамАЗ-43501, седельном тягаче КамАЗ-65225 и легковом автомобиле УАЗ-3163 « Патриот».

в первый раз за Все время проведения игра команда Народно-освободительной армии Китая будет применять легковые, грузовые и дополнительные автомобили, стоящие на вооружении Российской армии. Все предыдущие года китайская сборная соревновалась на технике своего производства.

Команду рф представят лучшие водители Западного военного округа, центра по подготовке младших экспертов автобронетанковой службы министерство Обороны России, а также Уполномоченные отдельных воинских частей.

за время подготовки более 9000 военных водителей военных округов, флотов, видов и родов войск боролись за право представить сборную Команду России на интернациональном этапе.

После проведения ознакомительных заездов и финальной проверки командами-участницами военной техники будут определены порядок прохождения трех этапов гонок по трассам и гонку седельных тягачей.

Водителям грузовых и легковых машин предполагается пройти дистанцию длиной более 10 км со скоростным прохождением запретов: « восьмерка», « проезд по ограниченным проездам», « косогор», « холм», грязевое « болото», земляной « серпантин», « стерня», « пахота», бетонная « колея», « водная преграда», а также исполнить упражнение контрольных стрельб из автомата Калашникова.

состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» пройдут пятнадцать и 16 августа в Воронежской области.

Армейские международные игры проводятся в пятый раз. Конкурсы проходят в пределах 10 стран – России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Устроители ожидают участия свыше 6 тыс. Солдат из 30 государств. Финальные Соревнования АрМИ-2019 пройдут С 3 по 17 августа.

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь