Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Девять зарубежных команд прибыли на состязание " Полевая кухня "

30.07.2019

Первого августа состоится пробная варка и выпечка хлеба, а также ознакомление с техническими средствами приготовления пищи.

Девять зарубежных команд прибыли на состязание

29 июля команды представляющие Российскую Федерацию, Белоруссию, Казахстан, Азербайджан, Вьетнам, ЮАР, Шри-Ланку, Армению и Узбекистан прибыли в подмосковное Алабино для участие в самом вкусном состязании Армейских игр - “ Полевой кухне”.

30 июля предполагается прибытие команды Монголии. В состав каждой команды входят: старший команды, он же член судейской комиссии, тренер команды, по два повара и два пекаря, а также группа технического обеспечения из 2-х человек.

в 1-ый организационный день проведено совещеним на котором Назначен порядок подготовки и проведения конкурса. 31 августа состоится жеребьевка на которой определится очередность участия команд в приготовлении блюд и выпечке хлебобулочных изделий.

1 августа состоится пробная варка и выпечка хлеба, а также ознакомление с техническими средствами приготовления пищи. Состязание < Полевая кухня> пройдет в подмосковном Алабино с 3 по 17 августа.

в нем будут участвовать 10 команд представляющие Российскую Федерацию, Белоруссию, Казахстан, Азербайджан, Вьетнам, ЮАР, Шри-Ланку, Армения, Узбекистан и Монголию. Состязания включают в себя этапы огневой подготовки, приготовления пищи и хлебобулочных изделий Согласно с предложенными рецептами и по произвольной рецептуре, а также мастер-класс приготовления блюд национальной кухни.

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь