Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Между участниками состязаний " Суворовский натиск " АрМИ-2019 распределили конкурсную технику

28.07.2019

После принятия боевой техники Участники конкурса приступили к ее проверке.

Между участниками состязаний

За участниками интернационального этапа состязаний среди экипажей боевых машин пехоты « Суворовский натиск» во время V Армейских международных игр в Китае распределили конкурсную технику.

на полигоне, где в ближайшее время стартуют соревновательные заезды, для команд из Белоруссии, Зимбабве, Венесуэлы и Ирана прошла жеребьёвка, которая определила номера боксов и боевых машин, предоставленные Китайской стороной конкурсантам, прибывшим на игры без собственной техники.

Церемонию провели помощники главного судьи конкурса, старший полковник у Сюэпин и старший полковник Хан Банъян. Уполномоченные экипажей команд подходили к столу с пронумерованными гильзами, обозначавшими номера боксов, в предстоящем порядке: сначала Белоруссия, потом Иран, Венесуэла и Зимбабве. После выбора номеров боевые машины пехоты Type 86A, доставшиеся командам, закатили в надлежащие боксы и передали в использование иностранным сборным. В дни состязаний обслуживать её команды будут сами.

После передачи техники члены экипажей проверили состав, комплектность, наличие запасных частей, а также исправность всех частей и механизмов боевых машин. Всего представителям Белоруссии, Ирана, Зимбабве и Венесуэлы досталось по четыре комплекта вооружения. Вспомним, что российская команда будет принимать участие в « Суворовском натиске» на своих БМП-2.

После принятия боевой техники Участники конкурса приступили к ее проверке.

в 2019 году в процессе юбилейных V (пятых) Армейских международных игр с 3 по 17 августа команды из одиннадцать стран, представляющих Европу, Азию, Африку и Латинскую Америку, будут соревноваться в 4-х конкурсах в Китайской Народной Республике, на объектах тренировочной базы Корла, расположенной в пределах Синьцзянского военного округа.

Всего в международных конкурсах « Суворовский натиск», « Чистое небо», « Безопасная среда» и « Мастер-оружейник» участвуют 24 команды из Республики Армения, Республики Беларусь, Боливарианской Республики Венесуэла, Социалистической Республики Вьетнам, Арабской Республики Египет, Республики Зимбабве, Исламской Республики Иран, Республики Казахстан, Китайской Народной Республики, Монголии, рф и Республики Узбекистан.

Программой Армейских международных игр – 2019 предусмотрены 32 конкурса по полевой, воздушной и морской выучке при участии уполномоченных армий 37 стран. В 2015 Г. Проводилось 13 конкурсов, в 2018 г.– уже 28. Общая численность участников В текущем году превышает 5 тыс. Солдат.

соревнования АрМИ-2019 пройдут в тоже самое время на 21 полигоне десяти стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии, Узбекистана и России, а равным образом в акваториях Каспийского, Балтийского морей и Персидского залива.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь