Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сборная команда военных врачей России прибыла в Узбекистан для участия в " АрМИ-2019 "

27.07.2019

Российская команда, отправилась в район заранее, чтобы успеть приспасабливаться к местным условиям - в Джизакском районе Узбекистана преобладают аномально высокие температуры.

Сборная команда военных врачей России прибыла в Узбекистан для участия в

Команда рф по Военно-медицинскому многоборью « Военно-медицинская эстафета», закончив подготовку к соревнованиям на учебной базе Военно-медицинской академии в Ленобласти, прибыла в Узбекистан, для участия в интернациональном этапе армейских игр.

в первый раз Военно-медицинская эстафета пройдет за рубежом.

в Узбекистане на высокогорной учебной базе Фориш 3 августа состоится торжественное открытие состязаний « Военно-медицинская эстафета», где будут участвовать военные врачи и средний медицинский персонал из 10 стран.

Российская Команда, отправилась в район проведения заранее, чтобы успеть приспасабливаться к местным условиям – в Джизакском районе Узбекистана, в которых размещается учебный центр, преобладают аномально высокие температуры.

Участников команды экипировали несколькими комплектами одежды, а так же среди них спортивной формой, облегченной полевой формой для выступления на этапах, а также полевой формой для стран С жарким климатом. Форму дополняет специальная обувь облегченного типа для состязаний в условиях высокогорья при температуре +40.

Во время подготовки сборной в Санкт-Петербурге спортсмены периодически проходили медицинское и психологическое обследование, по итогам которых проводилась индивидуальная корректировка графика тренировок. С собой в Узбекистан участники сборной привезли Российскую символику, памятные сувениры Военно-медицинской академии и боевой настрой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь