Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи истребителей МиГ-31БМ ЦВО применят ракеты " воздух-воздух " на учении в Бурятии

12.10.2015

В процессе летно-тактического учения пилоты совершат перелёт протяжённостью до 3, 5 тыс. Км с авиабаз в Пермском и Красноярском краях на аэродром Домна (Забайкальский край), где выполнят полеты на боевое использование.

Экипажи истребителей МиГ-31БМ ЦВО применят ракеты

Авиагруппа истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ осуществит перехват самолётов условного противника в процессе стартовавшего сегодня лётно-тактического учения (ЛТУ) с оперативно-тактической авиацией Центрального военного округа (ЦВО).

Пилоты авиабаз, расположенных в Пермском и Красноярском краях,   совершат перелёт протяжённостью до 3, 5 тыс. Км на аэродром Домна   (Забайкальский край), с которого им предполагается выполнять полеты на боевое использование в небе над полигоном Телемба.

Экипажи МиГ-31 отработают взлет, сближение с целями и их поражение на заданных рубежах перехвата ракетами класса « воздух-воздух» в сложной помеховой обстановке.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь