Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во Владивосток для участия в параде в честь Дня ВМФ России приехал десантный вертолетоносец корабль-док " Давао-дель- Сур " Военно-морских сил Филиппин

26.07.2019

Ожидается, что в период стоянки во Владивостоке филиппинские моряки проведут протокольные встречи с командующим Тихоокеанским флотом, будут участвовать в товарищеском турнире по волейболу и в состязаниях по перетягиванию каната.

Во Владивосток для участия в параде в честь Дня ВМФ России приехал десантный вертолетоносец корабль-док

Сегодня во Владивосток с дружественным заходом приехал десантный вертолётоносец Корабль-док (ДВКД) « Давао-дель-Сур» Военно-морских сил Филиппин. Корабль примет участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота России.

Швартовку корабля у причала Тихоокеанского Флота в бухте Золотой Рог обеспечили буксиры отряда кораблей обеспечения основной базы Флота. Корабль ошвартовался совсем близко с прибывшим вчера в столицу Приморья фрегатом ВМС Вьетнама « Куанг Чунг».

От имени командования флотом филиппинских моряков приветствовал командир соединения надводных судов Приморской флотилии разнородных сил капитан 1 ранга Александр Шварц. По сложившейся традиции девушки в русских национальных костюмах вручили гостям хлеб-соль и букеты цветов.

Оркестр штаба Тихоокеанского Флота исполнил Государственные гимны пары стран, после чего на флагштоке совсем близко с Государственным и Военно-морским флагами России и Вьетнама был поднят национальный флаг Республики Филиппины.

ожидается, что в период стоянки во Владивостоке филиппинские моряки проведут протокольные встречи с командующим Тихоокеанским флотом, будут участвовать в товарищеском турнире по волейболу и в состязаниях по перетягиванию каната.

27 июля ДВКД « Давао-дель-Сур» поставят в парадный строй судов Тихоокеанского Флота, который уже сформирован в акватории Амурского залива.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь