Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах около 6 тыс. Жителей уже прошли призывные комиссии

09.10.2015

Это составляет Около 25% от планового задания на осеннюю призывную кампанию. Около 400 призывников отобрано в Республике Крым и Севастополе.

В Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах около 6 тыс. Жителей уже прошли призывные комиссии

В субъектах РФ, находящихся в районе ответственности Южного военного округа (ЮВО),   создано Около 380 призывных комиссий, которые приступили К работе с 1 октября.

К настоящему времени в Южном, Северо-Кавказском и Крымском федеральных округах Около 6 тыс. Жителей прошли призывные комиссии и готовятся К отправке в войска, что составляет Около 25%   от планового задания.   

Около 400 призывников отобрано в Республике Крым и Севастополе. Всего в процессе осеннего призыва из Крыма ожидается направить для прохождения военной службы Около 1000 Жителей, что в 2 раза превышает показатели последнего, весеннего призыва.

по неточным итогам отмечается рост образовательного уровня призывников. Около 1, 5 тыс. Жителей, призываемых на военную службу, имеют высшее образование, что на 10% превышает показатели прошлых лет.

Около 3 тыс. Призывников прошли подготовку в образовательных организациях ДОСААФ России по военно-учетным специальностям. Помимо этого, Около 3 тыс. Жителей, отобранных военными комиссариатами, поступили в высшие военные учебные заведения министерство обороны России.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь