Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первом полугодии 2019 года денежные средства на приобретение жилья перечислены 821 военнослужащему ЗВО на общую сумму 6, 2 млрд. Рублей

17.07.2019

На текущий момент самой пользующейся спросом формой обеспечения постоянным жильём среди солдат является жилищная субсидия.

В первом полугодии 2019 года денежные средства на приобретение жилья перечислены 821 военнослужащему ЗВО на общую сумму 6, 2 млрд. Рублей

ФГКУ « Западрегионжилье» МО РФ подведены итоги по поддержанию солдат Западного военного округа постоянным жильем в 1 полугодии 2019 года. 

в первом полугодии 2019 года денежные средства на приобретение жилья перечислены 821 военнослужащему округа на общую сумму 6, 2 млрд. Рублей. Средний Размер жилищной дотации составил 7, 5 млн. Рублей (В 2018 году Средний Размер дотации составлял 6, 8 млн. Рублей).

Значительное число солдат, получивших жилищную субсидию проходят службу в г. Санкт-Петербург – 193. Более 60 семей солдат получили жилищные дотации в Г. Калининград, Г. Воронеж, Тверской и Ивановской областях.

максимальный Размер жилищной дотации в первом полугодии 2019 года выплачен военнослужащему, проходящему службу в Тверской области с составом семьи 8 человек. Размер жилищной дотации составил Более пятнадцать млн. Руб. По 14, 8 млн. Руб. Перечислены солдатам, проходящим службу в г. Псков в званиях майор и капитан, с составом семьи по 8 человек.

равным образом в первом полугодии 2019 года 133 семьи солдат Западного военного округа получили постоянные жилые помещения в форме квартир.

по жилищной дотации на третий квартал 2019 года выделено 603 млн. Рублей, что даст возможность снабдить жилищной субсидией 78 солдат.

на текущий момент самой пользующейся спросом формой обеспечения постоянным жильём среди солдат является жилищная субсидия.

Она дает возможность военнослужащему самому выяснить, где он будет приобретать или строить себе и своей семье жильё. Не редкостью стало приобретение 2-х помещений для проживания людей - для себя и подрастающих детей или же возведение комфортабельного дома или коттеджа, как в г., так и в загородной районе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь