Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Россия завоевала 48 золотых медалей на всемирных военных играх

08.10.2015

Спортсмены ЦСКА занимают первое общекомандное место с 103 медалями - 48 золотых, 31 серебряная и 24 бронзовых.

Россия завоевала 48 золотых медалей на всемирных военных играх

Сборная военной мощи России еще дальше оторвалась от своих преследователей в медальном зачете на Всемирных военных играх. Теперь у граждан России 103 награды, Сегодня копилка пополнилась 32 медалями.

Спортсмены ЦСКА занимают первое общекомандное место с 103 медалями – 48 золотых, 31 серебряная и 24 бронзовых. На 2-м месте Армейцы из Китая, в их активе 68 медалей – 23 золотых, 16 серебряных и 29 бронзовых наград. Замыкают тройку Солдаты Бразилии с 47 медалями – 18 золота, пятнадцать серебра и 14 бронзы.

Первые медали дня принесли велосипедисты ЦСКА. Прапорщик Наталья Боярская одержала верх в групповой гонке, опередив бразильянок. В командном зачёте россиянки взяли Серебро.

Укрепили свое первенство в медальном зачете ориентировщики ЦСКА. Сегодня они пополнили свою копилку еще тремя золотыми наградами в женском и мужском командных зачетах. Чемпионкой Игр на длинной дистанции стала старший Лейтенант Татьяна Рябкина, Серебро у лейтенанта Юлии Новиковойа. Бронзу в мужском турнире получил Андрей Храмов.

Две золотых награды добыли девушки в упражнениях стендовой перестрелки « Скит». в личном турнире Анастасия Крахмалева завоевала золотую медаль, выбив 14 тарелочек из 16.

снова на высоте легкоатлеты военной мощи. Лейтенант Екатерина Конева одержала 2-ю победу на Всемирных военных играх, она после золота в тройном, первенствовала в прыжках в длину. Армейцы Тимофей Чалый, Денис Алексеев, Иван Шаблюев и Павел Ивашко завоевали Золото в эстафете 4х400 м. Женская команда стала серебряным призером. В прыжках с шестом Георгий Горохов взял Серебро, уступив южнокорейцу.

Очередную золотую медаль в фехтовании принесли рапиристки ЦСКА. Двукратной Чемпионкой Игр стала Лейтенант Инна Дериглазова.

Две серебряные награды выиграли девушки в современном пятиборье. В команде наши спортсменки уступили китаянкам. В индивидуальном турнире долгое время лидировала Прапорщик Екатерина Хураськина, но в бассейне она пришла только двадцатой, что стоило ей золотой медали.

в плавательном дворце города Кимчон продолжают собирать медали пловцы ЦСКА. Золото выиграл Лейтенант Евгений Лагунов в заплыве на 100 метров свободным стилем, у женщин Виктория Андреева стала серебряной. Чемпионы Игр – мужская эстафетная четверка, девушки – серебряные призеры. В 50 метрах баттерфляем Серебро у Светланы Чимровой, бронза у рядового спортивной роты ЦСКА Никиты Коновалова. Серебро в 400 метров комплексом выиграл Александр Тихонов.

Завершили турнир парашютисты. Сегодня они завевали два золота, 3 серебра и Две бронзы.

начался турнир у боксеров. 1-ю медаль для Российской Федерации выиграл Прапорщик Рабадан Исмаилов, он стал бронзовым призером в весе 64 кг. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь