Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Балтийском флоте состоялись общие репетиции военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ

16.07.2019

В мероприятиях участвовали свыше 1000 солдат, было задействовано более 20 боевых судов и кораблей обеспечения.

На Балтийском флоте состоялись общие репетиции военно-морского парада, посвященного Дню ВМФ

В акватории Калининградского морского канала в Балтийске под руководством командира Балтийской военно-морской базы контр-адмирала Александра Пешкова прошли общие тренировки военно-морского парада и водноспортивного праздника, посвященных Дню ВМФ.

в мероприятиях участвовали более 20 боевых судов и кораблей обеспечения Балтийского флота, а также свыше 1000 солдат. В процессе репетиций было отработано соблюдение дистанции между кораблями, согласовано время на выполнение каждого упражнения.

на протяжении июля на Балтийском флоте пройдут еще 3 общие тренировки военно-морского парада и водноспортивного праздника. Главная репетиция торжественного события будет проведена 25 июля.

в общей трудности в праздновании Дня ВМФ в Балтийске будет задействовано свыше 40 боевых судов и кораблей обеспечения и более 20 единиц военной техники армейского корпуса и морской пехоты Балтийского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь