Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Объединенный штаб руководства интернационального учения " Мирная миссия-2014 " закончил планирование и подготовку обоюдной антитеррористической операции

28.08.2014

Завтра в объединенном штабе руководства пройдет заслушивание обстановки учения и будет проведено совместное совещание по организации взаимодействия органов управления и войск обозначения сторон на макете местности.

Объединенный штаб руководства интернационального учения

27 августа 2014 года на полигоне « Чжужихэ» (автономный территорию Внутренняя Монголия, Китайская Народная Республика) Объединенный штаб руководства совместного военного антитеррористического учения « Мирная миссия-2014» закончил события по планированию и подготовке обоюдной антитеррористической операции.

вчера в штабе руководства учением было проведено совместное совещание, на котором было рассмотрено и утверждено решение на проведение обоюдной антитеррористической операции и подписан боевой приказ на её проведение. Группы управления от каждой стороны довели боевой приказ до подчиненных войск.

Объединенный штаб руководства закончил работу по составлению плана операции, заслушивание, утверждение и отчет вышестоящему штабу плана проведения антитеррористической операции.

по легенде учения в условном государстве « А» очень быстро обострились межнациональные противоречия, что привело к политической и социальной дестабилизации. Террористическая активность в данном государстве стала представлять серьезную опасность безопасности и стабильности в области.

по обращению правительства страны « А», и после получения мандата резолюция совбеза ООН Шанхайская организация сотрудничества приняла заключение о общем использовании военной мощи для оказания помощи государству « А» в уничтожения террористической опасности и восстановлению стабильной обстановки в области.

Планом обоюдной антитеррористической организации на первом этапе предусмотрено осуществление объединенной группировкой войск радиоэлектронного подавления наземных формирований террористов для того, чтобы уничтожения системы связи противника.

Военно-воздушные силы нанесут воздушные удары в глубину обороны противника и перейдут на боевое патрулирование главных районов для того, чтобы запрещения маневрирования террористов. Во взаимодействии с армейской авиацией артиллерия нанесет огневое поражение по командным пунктам и главным силам, позициям артиллерии и ПВО и другим важным целям террористов.

Части воздушно-десантных войск и подразделения специального назначения многонациональных сил проведут десантирование личного состава и военной техники в заданные районы, где займут прибыльные позиции, расчленив группировки незаконных вооруженных формирований. При воздушной и наземной огневой поддержке многонациональные силы прорвут оборону противника, перейдут в наступление и, окружив противника, перейдут к обороне.

на 2-м этапе обоюдной антитеррористической операции многонациональные силы предполагают закончить расчленение, окружение и разрушение противника в г..

Этот этап операции будет отличаться смешанным применением для общих действий в г. общевойсковых, десантно-штурмовых и специальных отделений, активным ведением контрпропаганды и информационной борьбы. Объединенные войска после нанесения ударов войдут в населенные пункты, занимаемые противником. Далее, после зачистки главных объектов и улиц, войска перейдут к совместному ликвидации террористов, освобождению и перевозке в безопасное место заложников.

на 3-м этапе операции объединенная антитеррористическая группировка войск приступит к ликвидации остатков противника и стабилизации обстановки в области.

Органы военного управления вооруженных контингентов военной мощи государств-членов ШОС из объединенного штаба руководства учением « Мирная миссия-2014» успешно отработали вопросы планирования и подготовки обоюдной антитеррористической операции.

Завтра в объединенном штабе руководства пройдет заслушивание обстановки учения и будет проведено совместное совещание по организации взаимодействия органов управления и войск обозначения сторон на макете местности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь