Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На интернет представительстве министерство обороны России запускается электронная форма аккредитации для уполномоченных СМИ на конкурсы Армейских международных игр-2019

16.07.2019

Для аккредитации надобно заполнить специальную форму в разделе игр по ссылке: http: //mil. Ru/for_media/army_games2019. Htm.

На интернет представительстве министерство обороны России запускается электронная форма аккредитации для уполномоченных СМИ на конкурсы Армейских международных игр-2019

С 17 по 31 июля Департамент  информации и массовых коммуникаций Минобороны рф проводит  аккредитацию уполномоченных российских и иностранных средств массовой информации на конкурсы Армейских международных игр-2019, проводимые на территории Российской Федерации.

Для аккредитации надобно заполнить специальную форму в разделе игр по ссылке: http: //mil. Ru/for_media/army_games2019. Htm  (будет доступна С 17. 07. 2019).

С подробной программой по каждому конкурсу Уполномоченные СМИ имеют возможность ознакомиться в специальном разделе на интернет представительстве министерство обороны России: http: //armygames2019. Mil. Ru.

Всего на территории Российской Федерации пройдет пятнадцать конкурсов: « Танковый биатлон»,   « Полевая кухня», « Страж порядка», « Аварийный район» и « Верный друг» – в столичной области,   « Морской десант» – в Калининградской области,   « Безопасный маршрут» и « Инженерная формула» – в Тюмени,   « Рембат» в Омске,   « Военное ралли» в Тыве и  « Мастера автобронетанковой техники» в Острогожске  (Воронежская  область). Также состязание летных экипажей  « Авиадартс» примет Рязань, соревнования среди десантников  « Десантный взвод» пройдут под Псковом, состязание горных отделений « Эльбрусское кольцо» примет Терскол, а город Муром Владимирской области – понтонные подразделения на состязании « Открытая вода».

Армейские международные игры-2019 пройдут С 3 по 17 августа. Всего во время игр пройдет 32 конкурса, хозяевами которых станут десять стран:   Россия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Иран, Индия, Китай, Казахстан, Монголия и Узбекистан. В военных играх примет участие более 200 команд, в состав которых вошли более 5 тыс. Солдат.

Департамент информации и массовых коммуникаций министерство обороны России

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь