Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 45 тыс. Человек приняло участие в акциях ЦВО " Военная службу по договору - твой выбор!" в июне

16.07.2019

Эксперты уведомили любых пожелавших об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах для тех, кто постановит заключить договор с министерство обороны России.

Более 45 тыс. Человек приняло участие в акциях ЦВО

За июнь более 45 тыс. Человек посетили мобильные пункты, развернутые во время информационно-пропагандистских акции « Военная службу по договору – твой выбор!» на общественных и военно-патриотических мероприятиях Центрального военного округа.

Эксперты уведомили любых пожелавших об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах для тех, кто постановит заключить договор с министерство обороны России. Также все Интересующиеся смогли пройти психологическое тестирование на профессиональную пригодность, и, тем самым, выяснить своё возможное место службы в 1-ом из родов войск.

в итоге проведения акции более 2, 5 тыс. Человек подали документы для прохождения службы в Вооруженных Силах рф на контрактной основе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь