Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Будущих офицеров Воздушно-десантных войск научат применять квадроциклы и снегоходы

08.10.2015

Со следующего года в программу подготовки курсантов Рязанского ВВДКУ ожидается включить 40-часовые занятия по приобретению навыков управления и использования средств повышенной проходимости.

Будущих офицеров Воздушно-десантных войск научат применять квадроциклы и снегоходы

В связи С поступлением в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище (ВВДКУ) новейшей техники и вооружения в программу подготовки будущих офицеров вносятся надлежащие изменения и дополнения.

например, со следующего года в нее ожидается включить 40-часовые занятия по приобретению навыков управления средствами повышенной проходимости.

Курсанты старших курсов Рязанского ВВДКУ будут осваивать современную мототранспортную технику высокой проходимости типа « Квадроцикл» и « Снегоход» на практических занятиях.

С февраля по апрель следующего года   будущих офицеров в учебном центре вуза станут учить применять квадроциклы и снегоходы при исполнении разведывательных и дозорных задач, а также ведении рейдовых и поисково-спасательных действий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь