Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ансамбль песни и пляски ЗВО в процессе гастролей в Китае исполнит " Катюшу " на русском и китайском языках и продемонстрирует танцы с элементами боевых искусств

11.07.2019

Помимо этого, он примет участие в торжествах, посвящённых годовщине создания НОАК, а равным образом в открытии конкурса " Чистое небо ".

Ансамбль песни и пляски ЗВО в процессе гастролей в Китае исполнит

В последнем месяце лета Ансамбль песни и пляски Западного военного округа выступит с концертами в Китайской Народной Республике, где исполнит легендарную песню « Катюша» на русском и китайском языках, а также танец в стиле сил специальных операций.

в зарубежные гастроли ансамбля отправится концертная бригада из балетной группы и солистов-вокалистов. Певцы исполнят всемирно известные русские песни разных лет, Большей частью о Родине и военной службе, артисты покажут современные хореографические постановки со стилизованными элементами боевых искусств, а также классические танцы.

помимо этого, Ансамбль песни и пляски Западного военного округа примет участие в торжествах, посвящённых годовщине создания Народно-освободительной армии Китая, в открытии конкурса « Чистое небо» АрМИ-2019 в Г. Корла, а также проведёт ряд выступлений на Российской площадке Дома дружбы, где соберутся участники и гости конкурса.     

Дислоцированный в Санкт-Петербурге Ансамбль песни и пляски Западного военного округа является одним из самых старых творческих коллективов Российской армии – он основан 18 декабря 1929 Г. В годы Великой Отечественной войны артисты и Певцы ансамбля были в первых рядах защитников блокадного санкт-петербурга. Сегодня Ансамбль – участник всех крупных событий Западного военного округа. Художественный начальник коллектива – заслуженный деятель искусств Республики Крым майор Илья Колесников.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь