Армейские спортсменки взяли " золото " в эстафете на старте чемпионата мира по современному пятиборью

09.07.2019

Всего Аделина Ибатуллина и Ксения Фральцова набрали 1365 баллов. Второе место, имея в активе 1354 балла, заняли представительницы Великобритании. Спортсменки из Чехии довольствовались " бронзой " - 1348 баллов.

Армейские спортсменки взяли

В Джонкове (Польша) стартовало первенство мира среди юниоров по современному пятиборью. Турнир открылся победой армейских спортсменок Ксении Фральцовой и Аделины Ибатуллиной в женской эстафете.

Победительница Первенства Европы, чемпионка России, Победительница « Рождественского турнира»   Аделина Ибатуллина  и бронзовый призёр « Рождественского турнира» младший сержант  Ксения Фральцова  завоевали « золото» Первенства Европы среди юниоров, показав лучший результат в женской эстафете.

Спортсменки Центрального спортивного клуба Армии стали лучшими в плавании. Потом Фральцова и Ибатуллина сумели выиграть лишь 13 боёв из 28 в фехтовании, опустившись на восьмое место, но конкур и лазер-ран помог девушкам выровнять положение.  Финишный створ россиянки пересекли первыми.

Всего армейские Спортсменки набрали 1365 баллов. Второе место, имея в активе 1354 балла, заняли представительницы Великобритании. Спортсменки из Чехии взяли « бронзу» - 1348 баллов.