Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Руководство отделения по работе с обращениями Жителей ЮВО и командование КФл обсудили вопросы солдат

07.07.2019

Участники обсудили вопросы жилищного и социально-бытового обеспечения солдат.

Руководство отделения по работе с обращениями Жителей ЮВО и командование КФл обсудили вопросы солдат

С командирами соединений и воинских частей Каспийской флотилии (КФл) на месте базирования соединения морской пехоты, дислоцированного в Дагестане, состоялся круглый стол.

Участники круглого стола обсудили проблемные вопросы солдат, членов их семей и гражданского сотрудников военной мощи РФ (ВСРФ), проходящих военную службу (работающих) в пределах Махачкалинского гарнизона и принятия мер по уменьшению числа обращений Жителей в адрес органов государственной власти и военного управления ВС РФ.

Работу круглого стола открыл Начальник штаба КФл, контр-адмирал Николай Якубовский, Начальник отдела (по работе С обращениями Жителей, общественной приемной МО РФ) Южного военного округа (ЮВО) Валерия Половинкина, отметив, что « проведение круглых столов по тематике вопросов, волнующих солдат и членов их семей, стало традиционным мероприятием».

в ЮВО круглый стол по проблемным проблемам солдат проводится уже в пятый раз. Со времени образования общественной приемной по поручению командования ЮВО проведено 9 выездных встреч С военнослужащими, в процессе которых выявлялись наиболее волнующие вопросы.

Участники обсудили вопросы жилищного и социально-бытового обеспечения солдат. Начальник штаба Каспийской флотилии, контр-адмирал Якубовский выразил благодарность присутствующих за участие и уточнил, что « все проблемы несомненно будут решены в правовом поле».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь