Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военный комиссариат ЮВО в Сочи отправил на военную службу бывших студентов-выпускников высших учебных заведений 2019 г.

06.07.2019

Сочинские призывники распределены по всем родам и видам военной мощи России. Всего более 80 % от всех сочинских новобранцев весеннего призыва будут проходить военную службу в войсках ЮВО.

Военный комиссариат ЮВО в Сочи отправил на военную службу бывших студентов-выпускников высших учебных заведений 2019 г.

За текущую неделю во время весеннего призыва военный комиссариат Южного военного округа (ЮВО) в Сочи отправил на военную службу 3 группы новобранцев общей численностью 150 человек.

Около 70 % призывников составили бывшие студенты высших учебных заведений – выпускники 2019 г.

Сочинские призывники распределены по всем родам и видам военной мощи России. Всего более 80 % от всех сочинских новобранцев весеннего призыва будут проходить военную службу в войсках ЮВО. Около 100 человек поедут в Войска национальной гвардии России, а 5 человек отобраны для службы в Президентский полк.

Молодое пополнение будет прибывать к местам службы из призывных команд железнодорожным и воздушным транспортом. На всем пути следования они будут обеспечены всеми видами довольствия по установленным нормам.

кроме военной формы одежды по сезону и продовольственного пайка каждый молодой солдат получит именную банковскую карточку, на которую ему на протяжении всей военной службы будет перечисляться положенное денежное довольствие.

Первая группа сочинских новобранцев была отправлена из военного комиссариата пятнадцать апреля. Последняя торжественная отправка молодого пополнения состоится 8 июля.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь