Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2 тыс. Солдат российской военной базы в Абхазии сдают проверку по физической подготовке

06.10.2015

Под руководством комиссии из вышестоящего штаба солдатам соединения предполагается исполнить нормативы на быстроту, силу и выносливость, а также продемонстрировать военно-прикладные навыки.

Более 2 тыс. Солдат российской военной базы в Абхазии сдают проверку по физической подготовке

Сегодня на российской военной базе, дислоцированной в Республике Абхазия, более 2 тыс. Солдат приступили к сдаче итоговой проверки  по физической подготовке за текущий учебный год.

в военной базе в этом году надбавку за успехи в физической подготовке получают около 300 солдат. Среди них — 3 мастера спорта, 10 кандидатов в мастера спорта и Более двадцати квалифицированных разрядников.

Итоговая проверка по физической подготовке будет длиться до 9 октября, за 1-ый день уже проверено около 30% солдат соединения.

Под руководством комиссии из вышестоящего штаба солдатам   предполагается исполнить нормативы на быстроту, силу, выносливость, а также продемонстрировать военно-прикладные навыки.

Согласно с возрастной группой можно выбрать бег на разные дистанции, подтягивание, отжимание, силовые упражнения  на перекладине, толчок гирь.

Мотивация солдат к повышению своей физической подготовленности основана на конкретной системе поощрения. Сдавшие экзамен по физической подготовке на « отлично» получают существенную надбавку к денежному довольствию.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь