Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназ ЗВО в процессе учения уничтожил колонну вражеской бронетехники

03.07.2019

Всего к учениям было использовано свыше пятьсот солдат, а также более 40 единиц вооружения и военной техники.

Спецназ ЗВО в процессе учения уничтожил колонну вражеской бронетехники

Разведывательная группа соединения специального назначения Западного военного округа провели учение на военном полигоне в Тамбовской области.

Разведчики отработали учебные задачи по захвату в плен « противника» и ликвидации колонны бронетехники в тылу врага.

по легенде учений, сначала группа высадилась на в тыл противника, отыскала заранее подготовленный тайник с оружием и снаряжением и действуя из засады атаковали автомобильную колонну условного противника с секретными сведениями.

потом воины специального назначения выполнили задачи по досмотру автомобильной техники и поиску агента противника.

Учениям предшествовали занятия и тренировки по отработке специальных задач, в процессе которых Разведчики отработали навыки владения огнестрельным оружием, работе с постановкой инженерных средств поражения и разрушения.

Всего к Учениям и тактико-специальным занятиям было использовано более 10 разведывательных групп, свыше пятьсот солдат, а также более 40 единиц вооружения и военной техники, так же и новейшие бронеавтомобили Тайфун-К для быстрой доставки групп к месту проведения засадных действий и перевозке в безопасное место из зоны риска

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь