Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военный боксёр завоевал " золото " на Европейских играх

02.07.2019

На финальном поединке присутствовали руководитель РФ В. В. Путин, помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин и руководитель Олимпийского отдела России Станислав Поздняков.

Военный боксёр завоевал

В Минске во время вторых Европейских игр разыграны награды в боксе.« Золото» в весовой категории до 91 кг завоевал военный спортсмен Муслим Гаджимагомедов.

в финале армеец взял верх над белорусом Владиславом Смягликовым. Бронзовые награды достались хорвату Тони Филипи и британцу Чивону Кларку.

на финальном поединке во дворце спорта « Уручье» присутствовали руководитель РФ В. В. Путин, помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин и руководитель Олимпийского отдела России (ОКР) Станислав Поздняков.

« Я счастлив, что смог принести команде золотую медаль. В настоящее время у меня только положительные эмоции. Настраивался на этот поединок по-особенному, ведь Я оставался последним из боксеров, кто мог принести сборной РФ награду высшей пробы. Весьма жалко, что другие наши спортсмены не смогли подняться на высшую ступень пьедестала на этих Европейских играх», - заявил армеец. 

« в реальности, лишь в 3-м раунде, уже под конец боя увидел Владимира Владимировича Путина на трибунах. Почувствовал поддержку. Понимал, что надо побеждать во чтобы то ни стало», - добавил Гаджимагомедов. 

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь