Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской авиабазе в Армении приступили к переводу авиационной техники на зимний режим эксплуатации

05.10.2015

События по сезонному обслуживанию вооружения и военной авиационной техники будут сделаны на протяжении месяца с привлечением более 200 солдат инженерно-технической службы соединения.

На российской авиабазе в Армении приступили к переводу авиационной техники на зимний режим эксплуатации

На российской авиационной военной базе Эребуни в Республике Армения начался перевод авиационной техники на зимний режим эксплуатации.

события по сезонному обслуживанию вооружения и военной авиационной техники будут сделаны на протяжении месяца с привлечением более 200 солдат инженерно-технической службы соединения.

на самолетах будет проводиться полный комплекс работ, включающий  более 100 разных технических операций. Эксперты инженерно-технической службы соединения проверят работоспособность всех систем, агрегатов, узлов и оборудования, а также осмотрят топливные баки, двигатели, заменят масла и специальные жидкости.

Подготовка авиационной техники к зимним условиям эксплуатации проводится в целях выбора технического богатства истребителей МиГ-29, а также их подготовки к безотказной работе в высокогорных условиях При очень быстро меняющихся температурных режимах.

При проведении регламентных работ учитываются все правила применения каждого воздушного судна, сроки эксплуатации и особенности выполняемых задач.

Закончится перевод вооружения и военной авиационной техники проверкой    качества выполненных работ специально созданной комиссией из числа офицеров управления соединения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь