Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Борцы 41-й общевойсковой армии - победители Кубка Министра обороны рф по спортивной битве

30.06.2019

В игре за третье место победу над командой Центрального военного округа одержала сборная Воздушно-десантных войск. Игра завершилась со счетом 7: 6.

Борцы 41-й общевойсковой армии - победители Кубка Министра обороны рф по спортивной битве

Сегодня, на стадионе имени 5-летия Советской Тувы прошел финал вторых Всеармейских состязаний на Кубок Министра обороны рф по спортивной битве, а также состоялась награждения победителей и призеров состязания и мероприятие закрытия турнира.

в финале в борьбу вступили команды 41-й общевойсковой Армии и Центрального спортивного клуба Армии.  Всего во время состязания было проведено 13 схваток – в семи весовых категориях греко-римской и шести весовых категориях вольной борьбы.

в финальных поединках с общим счетом 8: 5 победу одержала сборная 41 общевойсковой Армии.

в игре за третье место победу над командой Центрального военного округа одержала сборная Воздушно-десантных войск. Игра завершилась со счетом 7: 6.

по завершении финальных поединков состоялась церемония награждения победителей и призеров турнира, а также закрытия состязания.

Специальные презенты от трехкратного победителя олимпийских игр Александра Карелина Школе-интернату для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата вручили олимпийские чемпионы по греко-римской битве, многократные чемпионы мира, Европы и России майор Алексей Мишин и майор Вартерес Самургашев.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь