Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во время МВТФ " Армия-2019 " на стенде АО " Военторг " прошёл фестиваль еды " в армии вкусно!"

30.06.2019

На протяжении всего дня в центре стенда организовано карвинг-шоу по художественной резке фруктов и овощей, бармен-шоу и повар-шоу по приготовлению сорбэ и кислородных коктейлей.

Во время МВТФ

29 июня на стенде АО « Военторг» прошёл фестиваль еды « в армии вкусно!». Концепция дня еды - фестиваль национальных кухонь народов России. Военторг-кейтеринг оказывает сервис разных форматов и стилей, а так же среди них тематических национальных столов. Весь день для гостей и участников форума было организовано 3 вида кухонь с дегустацией:

- русская кухня (дегустация – пироги с различными начинками с чаем, похлебка в булке);

- калмыцкая кухня (дегустация – зеленый калмыцкий чай с молоком);

- кавказская кухня (дегустация – картофельные люля, мини-шашлычки из печени в сетке).

на протяжении всего дня в центре стенда организовано карвинг-шоу по художественной резке фруктов и овощей, бармен-шоу и повар-шоу по приготовлению сорбэ и кислородных коктейлей.

Также был проведен  мастер-класс от шеф-повара « Военторга» по копчению сыра при помощи коптильного пистолета и по приготовлению правильных конфет.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь