Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Миллионного посетителя принял на своем борту знаменитый крейсер " Аврора "

30.06.2019

Крейсер " Аврора " сейчас готовится к огромному числу посетителей, которые побывают на его борту в начале проведения Главного военно-морского парада.

Миллионного посетителя принял на своем борту знаменитый крейсер

Филиал Центрального военно-морского музея на крейсере « Аврора» принял 1 000 000 посетителя со дня открытия обновленного музея 3 августа 2016 года.

Им был Дима Шпиро из Санкт-Петербурга со своими родителями - Алексеем и Оксаной. Семья в первый раз пришла в наш музей - и для нее это событие стало приятной неожиданностью.

начальник филиала Н. Г. Авраамов вручил главе семьи памятные сувениры, презенты, после чего Работники филиала сфотографировались с семьей на память у корабельного колокола, А экскурсовод А. А. Сизов провёл для них замечательную полноформатную экскурсию.

« Крейсер « Аврора» сейчас готовится к огромному числу посетителей, которые побывают на его борту в начале проведения Главного военно-морского парада, когда и без того высокий интерес к истории Российского Флота повышается на несколько порядков», - уточнил директор Центрального военно-морского музея Руслан Нехай.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь