Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Краснодарском крае во время МВТФ " Армия-2019 " в первый раз проходит динамический презентацию современной военной техники ЮВО

30.06.2019

Помимо этого, на специализированной площадке для посетителей события организован динамический презентацию по приведению системы к боевому применению ЗРК " Бук-М " с погрузкой боеприпасов.

В Краснодарском крае во время МВТФ

В « сквере 30-летия Победы» в г. Краснодаре в период с 28 по 30 июня во время интернационального военно-технического форума (МВТФ) « Армия-2019» проходит конгрессно-выставочные события с показом боевых возможностей современного вооружения и военной техники Южного военного округа (ЮВО).

Для статического показа представлено новейшее вооружение, боевая техника, современная экипировка военнослужащего и стрелковое оружие, а так же среди них ракетный комплекс « Искандер», « Точка-У», БМ-21 « Град», зенитный ракетный комплекс « Бук-М», гаубица « Мста-Б» и Д-30, БТР-80.

помимо этого, на специализированной площадке Для посетителей события организован динамический презентацию по приведению системы к боевому применению ЗРК « Бук-М» с погрузкой боеприпасов.

Группа специального назначения продемонстрирует действия экипажа при высадке из техники БТР-80 со стрельбой холостыми патронами.

Расчет ремонтно-эвакуационной машины покажет возможности при перевозке в безопасное место военной техники с поля боя.

интернациональный военно-технический форум « Армия-2019» в ЮВО проходит с 28 по 30 июня в пределах филиалов военно-патриотического парка « Патриот» 12 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также российской военной базы в Армении.

Основными задачами форума являются содействие техническому переоснащению военной мощи РФ, укрепление сотрудничества ЮВО с организациями промышленности и государственными органами исполнительной власти, повышение престижа военной службы и патриотическое воспитание молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь