Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Севастополе проходит Кубок военной мощи России по международному военно-морскому пятиборью

28.06.2019

Лучшие спортсмены Западного и Южного военных округов, сборных Военно-Морского Флота и Уполномоченные Центрального спортивного клуба Армии уже выявили сильнейшего на полосе запретов.

В Севастополе проходит Кубок военной мощи России по международному военно-морскому пятиборью

С 26 по 30 июня в Севастополе на месте базирования Спортивного центра ЦСКА и Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова проводятся состязания на Кубок военной мощи рф по международному военно-морскому пятиборью.

Лучшие спортсмены Западного и Южного военных округов, сборных Военно-Морского Флота и Уполномоченные Центрального Спортивного клуба Армии уже выявили сильнейшего на полосе запретов.

Несмотря на весьма жаркую погоду Солдаты смогли продемонстрировать отличные результаты. Самой Лучшей среди девушек стала посланница ЦСКА прапорщик  Алина Антонова. На преодоление маршрута ей понадобилось чуть больше 2, 5 минут.

в мужском зачете борьба развернулась между представителями сборных ВМФ и армейским спортсменом. Лейтенант  Василий Гаврилов(ЦСКА) и старшина 2-й статьи Даниил Шелегин (ВМФ-2) на финише показали одинаковое время вплоть до десятых долей секунды — 2: 25, 8. При этом оба спортсмена чисто прошли все препятствия и обошлись без дополнительных штрафных секунд. Буквально немного от них отстал старшина 2-й статьи Владислав Токарчук (ВМФ) — 2: 28, 6 — также преодолевший дистанцию без штрафа.

состязания не прекращаются в плавательном бассейне ЦСКА. Спортсменов ждет торжественная мероприятие открытия состязаний, а следом вторая дисциплина — « Гонка на выживание».

Справочно:

Полоса запретов во время Кубка военной мощи рф по международному военно-морскому пятиборью  представлена 300 метрами для мужчин С 10 препятствиями и 280 метрами для женщин С 9 препятствиями. Ширина дорожки полосы запретов — два метра. Участник обязан бежать только по своей дорожке, преодолевая все препятствия строго определенным методом. Если препятствие преодолевается неправильно, судья флажком и свистком возвращает участника для повторения прохождения препятствия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь