Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Северном Кавказе и Кубани прошло учение с зенитчиками общевойсковой армии ЮВО по битве с БЛА условного противникам

24.06.2019

Основной его целью стала отработка организации управления силами и средствами ПВО при отражении авиаударов по местам дислокации соединений и воинских частей округа.

На Северном Кавказе и Кубани прошло учение с зенитчиками общевойсковой армии ЮВО по битве с БЛА условного противникам

В местах дислокации соединений и воинских частей общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) на Ставрополье дежурными сменами расчётов противовоздушной обороны (ПВО) и подразделениями беспилотной авиации проведено совместное учение по обнаружению неопознанных воздушных целей и отражению ударов авиации условного противника.

в роли противника выступили расчеты беспилотных летательных аппаратов из состава отделений ЮВО, дислоцированных в Краснодарском и Ставропольском крае, Адыгее и Карачаево-Черкесии.

в процессе учения расчёты дежурных смен постов ПВО осуществили нахождение, классификацию и условное разрушение целей средствами противовоздушной обороны.

основной его целью стала отработка организации управления силами и средствами ПВО при отражении авиаударов по местам дислокации соединений и воинских частей округа. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь