Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге состоялся выпуск офицеров - артиллеристов и ракетчиков Михайловской военной артиллерийской академии

23.06.2019

Более пятьсот выпускников продолжат службу в Вооруженных Силах России и иностранных странах, а равным образом в войсках национальной гвардии рф.

В Санкт-Петербурге состоялся выпуск офицеров - артиллеристов и ракетчиков Михайловской военной артиллерийской академии

Торжественная церемония выпуска офицеров — артиллеристов и ракетчиков прошедших обучение в Михайловской военной артиллерийской академии, прошла в Санкт-Петербурге в воскресный день. Более пятьсот выпускников продолжат службу в Вооруженных Силах России и иностранных странах, а равным образом в войсках национальной гвардии рф.

засвидетельствовал свое почтение выпускников академии и вручил золотые медали отличникам на церемонии командующий войсками Западного военного округа Герой России генерал-полковник Александр Журавлев." От имени командования Западного военного округа и От себя собственной персоной поздравляю Вас с этим важным в вашей и нашей армейской жизни днем. Уверен, вы внесёте весомый вклад в повышение боевой готовности военной мощи и обеспечение военной безопасности Российской Федерации" - заявил Журавлев на церемонии.

со своей стороны начальник академии генерал-лейтенант Сергей Баканеев уточнил, что этот выпуск офицеров стал уже 189-м в истории академии. Выразил благодарность командиров и учителей, всех кто вкладывал душу и сердце в дело подготовки офицеров-артиллеристов и ракетчиков Для военной мощи России, стран ОДКБ, ближнего и дальнего зарубежья.

в процессе церемонии выпускники простились с боевым знаменем академии. Для гостей академии и родственников выпускников были продемонстрированы приемы армейского рукопашного боя сборной команды академии. Также курсанты специального факультета показали образцы строевого шага своих стран.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь