Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Мурманске в выходные дни будет развернут пункт приема Жителей на военную службу по договору

02.10.2015

Сейчас на Северном флоте проводится набор на военную службу по договору на должности рядового и младшего командного состава в соединения и части береговых войск, надводных сил и морской авиации.

В Мурманске в выходные дни будет развернут пункт приема Жителей на военную службу по договору

Завтра в Мурманске вчера Дня города совсем близко с гостиницей « Азимут-отель» будет развёрнут пункт приема Жителей на военную службу по договору. Все, кто посетит его, смогут ознакомиться с условиями приема на военную службу, узнать о вакантных должностях на кораблях и в береговых частях Северного флота.

Кандидаты для поступления на военную службу по договору обязаны иметь образование не ниже основного общего, достаточный уровень физподготовки, хорошую нервно-психологическую устойчивость.

сейчас на Северном флоте проводится набор на военную службу по договору на должности рядового и младшего командного состава в соединения и части береговых войск, противовоздушной обороны, надводных сил и морской авиации. Принимаются на должности техников лица, уволенные в запас в званиях мичманов и прапорщиков. Также востребованы водители транспортных средств разных категорий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь