Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Посетители форума " Армия-2019 " в Екатеринбурге смогут бесплатно участвовать в командных состязаниях по лазертагу

21.06.2019

Помимо этого, любители ощущений поострее будут иметь возможность пострелять из современных и исторических образцов стрелкового оружия - легендарного автомата ППШ и винтовки Мосина времён Великой Отечественной войны.

Посетители форума

Командные соревнования по лазертагу ожидают посетителей интернационального военно-технического форума « Армия-2019» в Екатеринбурге. Форум откроется в последний рабочий день недели, 28 июня, на Свердловском полигоне и завершиться 30 июня.

Все Интересующиеся, включая детей от шести лет, смогут на безвозмездной основе участвовать в командном турнире друг против друга, разбившись на группы по 3 или пять человек, используя копии боевого оружия. Бои будут вестись на специальной площадке, развернутой екатеринбургским клубом военно-тактических игр « Сталкер», под присмотром опытных инструкторов. Интересующиеся также смогут участвовать в состязаниях по воркауту.

Любители ощущений поострее будут иметь возможность пострелять из современных и исторических образцов стрелкового оружия — легендарного автомата ППШ и трёхлинейной винтовки Мосина времён Великой Отечественной войны. Перестрелки пройдут на настоящем войсковом стрельбище, которое используется для подготовки солдат.

В текущем году на площадке форума в Екатеринбурге будет представлено свыше 70 единиц бронетанковой, автомобильной, спецтехники и ракетно-артиллерийского вооружения, а также более 100 образцов современного и раритетного стрелкового оружия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь