Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В процессе осеннего призыва из регионов РФ в районе ответственности ЮВО на военную службу будет нацелено около 24 тыс. Новобранцев

01.10.2015

Из них более 21 тыс. Человек будут проходить службу в Вооруженных Силах страны, остальные - в воинских формированиях иных министерств и ведомств России.

В процессе осеннего призыва из регионов РФ в районе ответственности ЮВО на военную службу будет нацелено около 24 тыс. Новобранцев

В процессе осеннего призыва 2015 года   Из регионов РФ в районе ответственности   Южного военного округа (ЮВО) на военную службу будет нацелено около 24 тыс. Новобранцев. Из них более 21 тыс. Человек будут проходить службу в Вооруженных Силах страны, остальные — в воинских формированиях иных министерств и ведомств РФ.

конкретно в Военные части и соединения ЮВО пойдут служить около одиннадцать тыс. Человек. В Севастополе и Республике Крым на военную службу призовут   более 1000 Жителей, которые будут выполнять воинский долг на кораблях и в подразделениях береговых войск Черноморского флота.

во время осенней призывной кампании будет продолжен выпуск персональных электронных карт Для Жителей, посылаемых на службу в оснащенные оружием Силы. Выпускникам высших учебных заведений предоставят право поступить на военную службу по договору без прохождения военной службы по призыву.

Новобранцы будут доставляться к местам службы Из призывных команд автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом. Для доставки в отдаленные районы Сибири и Дальнего Востока спланировано 12 авиарейсов военно-транспортной авиации Воздушно-космических сил и гражданской авиации. 

Осенний призыв 2015 г. Будет отличаться от кампаний прошлых лет тем, что Новобранцы на сборных пунктах будут обеспечиваться офисной формой по родам войск. Продолжится формирование научных рот наиболее одаренными призывниками, отбор которых осуществляется при содействии уполномоченных вузов.

Согласно графику первые отправки новобранцев в войска запланированы на середину октября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь