Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Уникальный спецпроект " Культпоход " министерство обороны России в первый раз презентован в Хакасии

17.06.2019

Данный спецпроект призван органично соединить в себе лучшие традиции культурно-досуговой работы, современные подходы к методике организации отдыха личного состава и преемственность традиций.

Уникальный спецпроект

Главное военно-политическое управление военной мощи РФ презентовало уникальный спецпроект « Культпоход» Для солдат и членов семей воинских частей Центрального военного округа в г. Абакан Республики Хакасия. 

в акции, которая проходила в первый раз в Вооруженных Силах, участвовали художественный начальник киножурнала « Ералаш» Борис Грачевский, исполнитель песен Владимир Левкин, Управляющий вице-президент Российского книжного союза и известный охотник Леонид Палько, певица Юлия Беретта и другие. Культурные площадки были развернуты в пределах железнодорожной бригады в Абакане.

Для солдат и членов их семей были проведены мастер-классы по эстрадному вокалу, сценическому движению и танцам, Леонид Палько поведал профессиональными секретами охоты и рыбалки, а также отдал в фонд части 2, 5 тысячи книг.

помимо этого, Для гостей акции была представлена передвижная фотовыставка « 75-летие освобождения Крыма и Севастополя от немецко-фашистских захватчиков».

во время акции в ряды Юнармии вступили 30 детей, которым Владимир Левкин вручил удостоверения и значки.

закончилась акция гала-концертом при участии известных российских исполнителей: Эда Шульжевского, Леры Сильцовой, Маруси, Екатерины Белоцерковской, Людмилы Акбулатовой и иных.

Данный спецпроект призван органично соединить в себе лучшие традиции культурно-досуговой работы, современные подходы к методике организации отдыха личного состава и преемственность традиций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь