Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Камчатке в День независимости России проходит акция " Военная служба по договору на Тихоокеанском флоте - твой выбор!"

12.06.2019

Акция направлена на усиление положительного имиджа военной службы по договору на Тихоокеанском флоте.

На Камчатке в День независимости России проходит акция

12 июня, в День независимости России в центре Петропавловска-Камчатского проходит информационно-пропагандистская Акция « Военная служба по договору на Тихоокеанском флоте – твой выбор!». Акция направлена на усиление положительного имиджа военной службы по договору на Тихоокеанском флоте среди гражданского жителей, информирование о социальных гарантиях И преимуществах прохождения военной службы по договору.

на площади им. В. И. Ленина развернут мобильный пункт по отбору гражданского населения на военную службу по договору, организована экспозиция образцов боевой техники И главных видов стрелкового оружия, состоящих на вооружении соединений И береговых частей Войск И сил на Северо-востоке России (ОКВС), варианты комплектов продовольственного И вещевого обеспечения, а также экипировки солдат. На площадке Для населения И гостей города представлены бронетранспортёры БТР-82А, артиллерийские орудия, всего более 50 единиц вооружения, военной И спецтехники.

во время акции гостям И жителям города своё мастерство показали артисты оркестра штаба ОКВС, подразделение разведчиков соединения морской пехоты продемонстрировало навыки владения приёмами рукопашного боя. Для гостей праздника работают полевые кухни.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь